Драконы. Власть Стихий.

Объявление

Картинка Наш сюжет:
Бескрайняя и бесконечная Вселенная. Множество Миров и Планет. И в разных уголках этой Вселенной есть четыре особенных Мира, даже не подозревающих о существовании друг друга. Четыре – как четыре основных Стихии. И каждый Мир соответствует каждый своей. И в каждом из этих Миров живут ДРАКОНЫ!
Новости в игре:
Ведется набор участников. Мы начали!
Все четыре Мира теперь в игре!
Кое-что важное:
На форуме еще ведутся кое-какие доработки. Но... Игра началась!! Вступить в игру можно в любое время. Так что записывайтесь!
Предыстория
Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы. Власть Стихий. » Доска объявлений » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема для Объявлений.

Дорогие участники форума, здесь администрация выкладывает важные новости сообщения и ОБЪЯВЛЕНИЯ.

2

Граждане драконы, Мастером игры назначается Белая Дракона.

*Мастер - это тот, кто контролирует ход игры, следит за правилами и за сюжетом. Создает этот сюжет и ведет игру, контролирует. Придумывает сразу для всех или для каждого игрока в отдельности, события для игры.

3

Белая Дракона
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

4

Митрелен
Харрис
Буду стараться быть хорошим Мастером!  :yep:
У меня сейчас мозговой штурм по игре, так что, надеюсь, что вскоре уже начнем. :)

5

Белая Дракона
ура!))) дело Мастера боится :D

6

Внимание!!! Мы сделали начало!
Читайте Вступление и оставляйте анкеты-заявки!
  :writing:   :yep:

Сначала собираем анкеты. По тому, кто и куда запишется буду уже игру вам делать.  :writing:  Так что если сами не хотите скучать, как можно скорее пишите заявки. Очень ждем!  :flag:

7

В зависимости от поступления Анкет-заявок, начнем игру через 2-3 дня!  :jumping:

8

1 день прошел... :rolleyes:

9

Хоть и с задержкой, но МЫ НАЧАЛИ!!!
Ура! Ура! Ура!  :jumping:

10

Каюсь... Накосячила...  :blush:  Точнее забыла включить то и там, где надо...  :blush:
Теперь форум Игры виден всем!   :rolleyes:

11

Объявление.
Такс... Народ!
Я тут обдумывала планы на игру во время отпуска. Кажется наступает время, когда пора всем объединяться, вам не кажется?
Кому не понятно - объясняю. Все "живые", то есть, играющие Драконы, попадут в ОДИН неизвестный никому мир и мы будем играть в нем все вместе. То есть встретимся, познакомимся ну и так далее... Подробности не раскрываю. ;) Но я по прежнему буду писать вам игру каждому или даже нескольким Драконам сразу, смотря по обстоятельствам.
В связи с этим создаю опрос, а там уже и посмотрим... Кто и чего хочет?..
Так что обдумывайте и голосуйте. Если какие вопросы по этому Объявлению, то пишите в опросе.

12

Эрилин - больше не Мастер игры.


Вы здесь » Драконы. Власть Стихий. » Доска объявлений » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно